BSM-A5410-D4-G/02
Перед оформлением в рассрочку уточняйте наличие
Перед оформлением в рассрочку уточняйте наличие
BSM-A5410-D4-G/02 – Одноигольная прямострочная швейная машина челночного стежка, с обрезкой края ткани и автоматическими функциями: обрезкой нити, закрепкой, подьем лапки и позиционирование иглы.
BSM-A5410-D4-G/02 Поставляется с прямым позиционирующим энергосберегающим шаговым двигателем 550 Вт и блоком управления с кнопочным пультом, встроенным в голову машины.
Основные достоинства:
- Режущий нож и направлящая стойка держателя ножа долговечны, за счет обработки алмазоподобным углеродом.
- Шаговый двигатель управляет шагом иглы с точность до 0,1 мм, фиксирует длину стежка, что позволяет избежать произвольного изменения длины стежка.
- Время подачи ножа и иглы можно регулировать на пульте управления в соответствии с требованиями различных производств, не разбирая машину.
- Большое отверстие 26 мм для обрези, чтобы отходы не выскальзовали из отверстия для обрези, что позволяет поддерживать чистоту и порядок на швейном столе.
- Ровная закрепка, стежок в стежок и тихое шитье задним ходом достигается с помощь шагового двигателя. Уровень шума снижен.
- Возможность отключения ножа, программируемая закрепка в начале и в конце шитья, регулируемая подсветка рабочей зоны, положение ножа регулируется на панели управления.
- Автоматические функции увеличивают производительность машины.
- Предназначена для шитья, с обрезкой края средних тканей.
- BSM-A5410-D4-G/02 поставляется с комплектом на расстояние от иглы до среза 3,2 мм (1/8 “). Комплекты на 4,8 мм. и 6,4 мм (3/6” и 1/4") приобретаются дополнительно.