DOLLOR B31-2-H HERCULES

Цена: 54 390 р. за комплект
Бренд:
DOLLOR

Перед оформлением в рассрочку уточняйте наличие

Характеристики товара
Тип стежка
челночный
Тип материала
средние, средне-тяжелые
Длина стежка
5 мм
Тип иглы
DBX5 № 90-130
Максимальная высота подъема прижимной лапки
5,5/13 мм
Максимальная скорость шитья
до 4000 об/мин
Напряжение
220 В
Мощность
500 Вт

Перед оформлением в рассрочку уточняйте наличие

Характеристики товара
Тип стежка
челночный
Тип материала
средние, средне-тяжелые
Длина стежка
5 мм
Тип иглы
DBX5 № 90-130
Максимальная высота подъема прижимной лапки
5,5/13 мм
Максимальная скорость шитья
до 4000 об/мин
Напряжение
220 В
Мощность
500 Вт
Детальное описание товара

DOLLOR B31-2-H HERCULES Одноигольная, прямострочная швейная машина челночного стежка, со встроенным в корпус энергосберегающим шаговым двигателем, с автоматическими функциями: закрепки (короткий конец нити, до 3 мм), обрезки, подъема лапки, электронного натяжения нити, регулировкой позиции иглы. Предназначена для пошива средних и средне-тяжелых тканей, в том числе изделий, которые требуют дизайнерской отделки.

Оснащена качественным блоком управления и серводвигателем QIXING с низким уровнем шума, которые обеспечивают скорость, высокую силу прокола, стабильность шитья и увеличивают срок службы швейной машины.

Предназначена для пошива средних и средне-тяжелых тканей с дизайнерской отделкой. Промышленная швейная машина прошивает до 17 слоев джинсовой ткани на высокой скорости, стежок точный и имеет красивый внешней вид, идеальна для выполнения сложных задач, для качественного результата, принесет вам огромные экономические выгоды.

Экономичная швейная машина, удобная для работы дома, в ателье, на мелких и крупных производствах с большой загрузкой, хорошо подойдет для спецодежды, джинсовой одежды.

Поставляется в комплекте со столом.

Основные достоинства машины:

  • Автоматическая адаптация шитья для различных материалов: от тонких до средних и при прохождении утолщенных участков, что исключает ручную перенастройку швейной машины.
  • Стежок красивый и аккуратный. Длина стежка регулируется шаговым двигателем, с точностью до 0,1 мм, что позволяет избежать самопроизвольного изменения длины стежка в процессе шитья.
  • Длина стежка легко задается с пульта машины и может быть увеличена до 7 мм. Для использования машины со стежком больше 5 мм, необходимо заменить игольную пластину и зубчатую рейку.
  • Идеальная обратная строчка при любой длине стежка: «стежок в стежок» достигается за счет того, что программирование и настраивание обратного шитья (закрепки) управляется шаговым двигателем и за счет высокой скорости шитья обратной строчки. Программирование обратного шитья осуществляется с пульта машины.
  • Более эффективное энергосбережение; плавный и быстрый набор скорости за счет новой конструкции крепления главного вала и мотора уменьшения крутящего момента машины Шитье обратным ходом бесшумное, за счет замены электромагнита на шаговый мотор.
  • В память машины заложены 9 видов дизайнерских строчек, возможно самостоятельно программировать различные виды декоративных строчек.
  • Низкий уровень шума и вибрации при шитье, за счет использования серводвигателя с низким уровнем шума.
  • Идеальное качество шитья на разных тканях, красивая строчка, как в прямом, так и в обратном направлении.
  • Пульт управления встроен в голову, имеет качественную кнопочную панель управления с крупными клавишами, удобными в эксплуатации. Регулировки осуществляются на панели управления, которая находится прямо перед глазами.
  • Светодиодный светильник, который освещает поле шитья с двух сторон, с регулятором света.
  • USB порт может использоваться для зарядки телефона, для подключения дополнительного светильника, голосовое сопровождение на нескольких языках, кроме русского.

DOLLOR B31-2-H HERCULES

DOLLOR B31-2-H HERCULES

Одноигольная, прямострочная швейная машина челночного стежка с нижним двигателем ткани, для пошива средних и средне-тяжелых по толщине материалов, со встроенным в корпус шаговым двигателем и кнопочным пультом управления, с автоматическими функциями, декоративными строчками, с автоматической адаптацией при прохождении утолщений. Длину стежка до 7 мм (необходима замена игольной пластины и зубчатой рейки), параметры закрепки, обрезки и подъема лапки можно настроить в соответствии с потребностями клиента. Промышленная швейная машина прошивает до 17 слоев джинсовой ткани на высокой скорости, стежок точный и имеет красивый внешней вид, идеальна для выполнения сложных задач, для качественного результата, принесет вам огромные экономические выгоды.

DOLLOR